Добрый день, уважаемые эксперты встречаемся... - вопрос №685516

Добрый день, уважаемые эксперты. встречаемся с парнем полгода, но то ругаемся то скучаем сильно опять сходимся, есть у нас будущее. Екатерина 23.03.1992г. Дмитрий 10.10.1986г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть, но больше этот союз интересует совместное времепровождение. Чувств серьезных не увидела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

При неплохой совместимости будущее есть, но какое-то оно безрадостное.

С уважением, Надежда.