помиримся ли мы? - вопрос №685528

Здравствуйте! Помиримся ли мы с молодым человеком и любит ли он меня? Юлия 30.08.1975, Москва, 3:10, Руслан 28.10.1981, Ташкент.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, помиритесь. Но стоит проявить инициативу. Чувства к вам от него есть — это симпатия и влюбленность.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Совместимость средняя. Прогноз на примирение есть. Желательно проводить гармонизацию. Или же есть масса других способов.

Желаю силы и счастья!

Помиритесь, но будет опять топтание на месте через непонимание.

Пока сложности для примирения и ситуация показана, как без выходная. Отпустить лучше всего — сейчас не время открыться этой двери.

юлия, не волнуйтесь слишком, у вас с русланом хорошая (если не отличная))) совместимость!!

у него сейчас сложный период — поэтому сумейте, не цепляясь за мелочные обиды, больше понять   е г о  чувства..

внимательность, взаимоуважение и непредзятое, открытое дружеское общение помогут вам!

добра и чуткости в решениях Вам!)

У вас сейчас настрой у обоих примерно одинаковый. Вы сидите и ждете когда он сделает первым шаг, он точно также сидит и мечтает о том, когда вы первой выйдите на связь. А таким макаром можно ждать до бесконечности.

Хотите скорого примирения, то будьте чуть смелее и сделайте шаг на встречу ему сама.

Если Юлия сделает первый шаг к примирению то пара помириться.Тем более что в вашей разлуке виновата Юлия.Чувства к вам Руслан имеет.

Всего вам доброго!