Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, выйду... - вопрос №685555

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, выйду ли я когда нибудь замуж, если выйду то когда это случиться и кто будет этот человек? Азалия.30.05.1989. Уфа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замуж выйдете по любви, муж будет скорее всего темноволосым, воздушного знака, умным, решительным, напористым, справедливым. Возможно, он будет иметь отношение к юриспруденции или силовым структурам. Может заниматься бизнесом, увлекаться творчеством (писательством, например).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да. Замужество будет к 25 годам. Сначала гражданским браком будете жить.

Замужество будет уже через пару лет, а жениха вы уже должны знать, он в вашем окружении .

Здравствуйте, мужчина достаточно обеспеченный или из «видной» семьи. Замуж вы выйдите. Когда? Нужно высчитывать с помощью астрологии по дате и времени рождения. Обращайтесь лично.

Удачи Вам!

В течение года у вас появится большая любовь. Замужества в ближайшие годы у вас не будет.

У вас стоит блок на личную жизнь и это мешает вам устроить свою личную жизнь с этим надо работать, снимать.Всего вам доброго!