личная жизнь - вопрос №685568

мне 23 года, и никак не получается устроить личную жизнь..

просто как будто меня на замечают...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Устроите и скоро, подробнее — по предоставленным данным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Всегда есть решение. К тому же, редко кому удаётся устроить свою личную жизнь блаполучно, вовремя и важно, — не потерять это благополучие с течением времени, а преумножить.

Для предсказания нужны данные. Для помощи, просмотр ситуации и Ваше желание. Обращайтесь.

Желаю силы и счастья!

Вам нужна полная консультация по фото, и тогда можно будет определить вашу проблему если она есть конечно.

Доброго времени суток!

У вас маловато информации для просмотра, но есть признаки «покрывала» невесты мертвеца. Если вас действительно в упор не замечают, рекомендую пройти проверку на наличие негатива.

Счастья Вам!

Потому что вы сами себя так ведете и преподносите, поэтому вас и не замечают.

Надо сделать диагностику по фото что вам мешает устроить личную жизнь.Выберите эксперта и поработайте в этом направлении.

Всего вам доброго!