Дорогие эксперты! Подскажи, есть ли... - вопрос №685585

Дорогие эксперты! Подскажи, есть ли сейчас у моего бывшего молодого человека отношения с девушкой, то я все еще надеюсь, что он ко мне вернется. Он Андрей 09.03.1980 родился а Брянской обл днем) я Светлана (28,09.1981 родилась в Москве в 14.30). Фото его в анкете у меня.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Связь не разорвана, блок ставится с его стороны.

Он думает о Вас, девушки у него нет. Это может быть лишь прикрытием для того, чтобы создать видимость разрыва по этой причине.

Силы Вам и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений нет у него, у него к вам осталась любовь, но вместе вы не будете.

Андрей встречается с другой девушкой и считает что отношения с вами закончены, возврата на данный момент в мыслях не держит.Светлана, живите своей жизнью.Жизнь прекрасна.И если нас от чего- то избавляют значит впереди ждет лучшее!

Всего вам доброго!

Есть