Свадьба - вопрос №685622

Добрый день уважаемые эксперты! Интересует вопрос, как скоро я женюсь и кого вы видите рядом со мной?

Ответы

Свадьба у вас в следующем году, девушку эту вы знаете.

Доброго времени суток!

«Любовь нечаянно нагрянет...» — поется в песне. И так случится с вами… в апреле. Вот год определяется трудно: 2014 или 2015. Она будет невысокого роста, с развитыми формами, длинноволосая и светлоглазая. Предсказание сделано по фото в профиле (если оно ваше).  Для более подробного предсказания недостаточно данных.

Счастья Вам!

добрый день! брак будет у Вас через 2 года на темноволосой девушке, среднего роста с темными глазами

Здравствуйте! Знакомство ваше произойдет в этом году с девушкой с темными волосами, близкой вам по возрасту, а вот позже вероятно к концу 2014г у вас с ней ожидается брак. Всего вам доброго!

В 2014 конец лета.Девушка блондинка.

В течение ближайших трех лет женитьбы не будет у вас.