Брак - вопрос №685678

Доброе утро!

Скажите, когда выйду замуж и сколько будет браков по судьбе?

Юлия, 08.07.1988, 15:15, Москва.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас один брак просматривается в жизни.Как мне видеться, то у вас уже были предпосылки к заключению брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество не скоро, приблизительно 2015 год.Брак 1 по судьбе.

В 2014 — 2015 году выйдете замуж по любви, на всю жизнь.

В ближайшем будущем Вас ожидают большие перемены, но замуж выйдите позже.Вы очень влюбчивая и ревнивая, но брак у Вас один.

Вижу два официальных брака.

В ближайшие три года замужества не будет.