Чего - вопрос №685716

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите определиться, я сейчас одна, будут ли положительные перемены в личной жизни, в работе или можно уже ничего не ждать, а так доживать отведенное время? Анжела 26/08/1970

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжела.

В вашей жизни действительно потери и невезение… по судьбе так.Но вы стоите на пути перемен и уже до конца этого года все измениться.Вы будете счастливы и успешны.И слово доживать вам совсем не подходит.ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЖИТЬ!!! Долго и счастливо.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выпадают трудности по вопросу замужества. Блоки стоят на вас.

Здравствуйе, Анжела!

Ваша судьба в Ваших руках. Сделайте диагностику, определите причины, которые мешают Вам быть счастливой, устраните их и начинайте ЖИТЬ!

Удачи! С уважением, Надежда.