будущее - вопрос №685721

Скажите пожалуйста, что меня ждет  в самом ближайшем  будущем  в личной жизни?  (Марина 22/12/73)

Лучший ответ по мнению автора

Будете в ком-то сильно сомневаться, но выбор у вас будет не такой уж большой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перемен в ближайшем будущем не вижу, мужчина рядом с вами скорей всего есть, но отношения не прочные, постоянные ссоры и недопонимания, такие отношения могут развалиться в любой момент.

Здравствуйте! На тонком плане идет информация о том, что вы загнали себя в угол мучительными ожиданиями. Если будете принимать активное участие в своей жизни — в течение двух месяцев вижу новое знакомство с мужчиной младше вас.

Вас ожидают проблемы в отношениях с мужчиной, отсутствие терпения и дипломатичности в повседневном общении, различие темпераментов и характеров.Эмоциональная зависимость от поведения мужчины… расстраиваться бкудете из-за него.

Всего вам доброго!

Ваши надежды будут обмануты.Старайтесь привлечь его внимание.

Не грустите, смотрите на жизнь проще, скоро вы встретите свою любовь.

Здравствуйте Марина!

В ближайшее время у Вас идут весьма интересные изменения в плане личной жизни, Вы даже такого не ожидали...

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

Успех будет у вас в отношениях. И ждите интересное предложение.

Непонимание и ощущение полностью осуществленного желания.