окрашивание волос - вопрос №685763

Здравствуйте.У меня светло русые волосы, купила краску игора роял цвет экстро светло-золотистый бежевый 10.4 и оксид 6%, вот думаю он не прям светро пепельные будет? еще есть матрикс цвет мокко 8М(тонирование) и оксид 3 %, можно ли их смешать, получится ли блондин с бежевым оттенком?

Лучший ответ по мнению автора

а что же наши химики: учеба-наука/химия молчат? :))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим вопросом вы обратились в раздел «Компьютерная графика», что свидетельствует о изначально правильном цвете ваших волос, уже можно не красить.