Работа,благосостояние,успех - вопрос №685779

Добрый день! Меня приглашают на новую работу(на данный момент работаю на постоянной основе 6 лет на одном месте)очень переживаю и метаюсь, стоит ли менять в данный момент и не станет ли мне ещё тяжелее и без персктивней на новой работе.Алина Родилась 26.10.1981 г в г.Харькове в 23.30(живу давно в г.Москве)

Ответы

менять не стоит

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Неонила