Любовь - вопрос №685891

Здравствуйте, хочу узнать когда я выйду замуж и кто станет моим мужем?            Карина, 07.08.1985 в 19.30. п.Шолоховский, Ростовская область.

Лучший ответ по мнению автора

муж приезжий, познакомитесь очень скоро.замужество 2015 год официальный брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча до конца года.Он старше Карины, темноволос, разведенный, детей у него нет.Но надо работать чтоб мимо друг друга не прошли.

Всего вам доброго!

Здравствуйте Карина!

У Вас по судьбе три брака. Серьезные но непродолжительные отношения у Вас появятся к концу лета либо осенью. Сейчас в Вашем окружении тоже есть мужчина с которым возможно иметь близкие отношения...

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

будет провинциал!

В течении года будет знакомство, мужчина не из вашего города. Выпадает совместное проживание, но предложения о заключении брака не будет. Взможно из-за этого будет растование с этим человеком.

У вас неуверенность в себе… вам просто необходима коррекция женской энергетики… у вас были встречи и возможности в течении 2 прошлых лет — но вы прошли мимо и не заметили… Возможно вам мешает стереотип видимого вами мужчины — а иных не замечаете… в любом случае нужен подробный просмотр

Через год у вас замужество.