ВАЖНО-Семья,будщее - вопрос №685920

Алина Родилась 26.10.1981 г в г.Харькове в 23.30(живу давно в г.Москве)Живу с мужчиной полтора года Родился в Москве 9.01.1978-на данный момент не работает и выпивает, интересует мой ли это мужчина по жизни(пожениться, родить детей)или же пока не позно разойтись и не переживать этот период его неустроенности.Есть ли у нас совместное будущее.И перспективы, если останусь с ним и перспективы, если расстанемся.Заранееспасибо за ответы

VIP

Лучший ответ по мнению автора

он неплохой парень. но действительно нелегкий период.
он неглуп… даже весьма интеллектуален. но проблемы с матерью..

мой вам совет. подождите, коль сильно ваше терпенье, еще год.
но до 23-й годовщины независимости украины (2014.08.24) если не решиться тогда следует дествительно серьезнее над будущим детей своих призадуматься.

ваш разум подскажет вам ту грань меж мягкостью и малодушием.

всего вам доброго.