Семья,будущее - вопрос №790604

Добрый день! Живу с мужчиной Николай он родился 9.01.79, я Алина 26.10.1981года.Хотелось бы узнать, есть ли у нас совместное будущее, будут ли у нас детки детки, и как скоро? Заранее благодарю за ответы
VIP

Лучший ответ по мнению автора

Детки будут, а вот под большим вопрос, от не ли, потому что там у Вас не в себя в порядке в отношениях.Если чисто смотреть на тебя, то у тебя 2 по судьбе деток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее у вас есть.Забеременить сможете через 7-10 мес.У вас должен быть сын.

Сложные отношения… Будущее под сомнением, потому советую не торопиться с детьми, это только может испортить отношения.Мужчина еще не определился.

Добрый вечер! У вас и у мужчины есть сомнения, есть некоторая нестабильность. С вашей стороны готовности к браку больше, со стороны мужчины — неуверенность и неоднозначность, не смотря на то, что относится к вам он хорошо. У вас будет в жизни и брак, и ребенок, но то, что с этим мужчиной все это сложится — это под большим вопросом

@ SOFIA CHERNAYA