blizhaishee buduschee - вопрос №685943

Hotelosj bi uznatj ,chto menya ozhidaet v blizaishem buduschem-dengi,semya,rabota ili biznes,exameni.Karina 04.01.1984.Mesto rozdeniya Latviya

Ответы

В прошлом пережили эмоциональное потрясение, ваше тайное стало явным для окружающим. в любви в ближайшие пол гола будет признание в любви, но вы это предложение не примете от человека, семья не будет его принимать. Пед стоит налаживать отношения, идет важное событие в вашей жизни, брак выпадает. На работе конфликты выпадают с начальством, он будет пытаться учить вас жизни, возможно стоит и прислушаться, и не нагнетать конфликт.

Из перечисленного вас ожидают дети и работа.

Всего вам доброго!

Вас ожидает два брака, с финансами туго будет пока стабильную работу не найдете, со временем откроете вместе с мужем свой бизнес, двое детей у вас на роду.

У вас очень орошая жизнь, в ближайшее время вас ждет свобода.