Алина Родилась 26 10 1981... - вопрос №685999

Алина Родилась 26.10.1981 г в г.Харькове в 23.30(живу давно в г.Москве)Живу с мужчиной полтора года Родился в Москве 9.01.1978-на данный момент не работает и выпивает, интересует мой ли это мужчина по жизни(пожениться, родить детей)или же пока не позно разойтись и не переживать этот период его неустроенности.Есть ли у нас совместное будущее.И перспективы, если останусь с ним и перспективы, если расстанемся.Заранееспасибо за ответы

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

Это не тот мужчина, с которым Вы можете создать гармоничный и счастливый союз. Если он сейчас, не работая, выпивает, то какое будущее Вас с ним ждет? Какие дети будут от этого мужчины и, чему он их научит?

Тут вопрос в другом. Чем Вы притянули в свою жизнь именно такого мужчину? Что мешает Вам создать счастливую семью?

С уважением, Надежда.