Доброго дня!Скажите, появятся ли у... - вопрос №686158

Доброе утро!

Скажите, когда выйду замуж и сколько будет браков по судьбе? Юлия, 08.07.1988, 15:15, Москва.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у вас просматривается один брак, вы уже знаете будущего мужа. С уважением, Доминика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в первой половине 2014года.

Всего вам доброго!

Познакомитесь в конце этого года, замужество в течение 2014 года. Брак один.

Здравствуйте, Юлия.Это произойдет через 1 год 8 месяцев, брак один.

Добрый

2014 года выйдете, скорее мужчину уже знаете ...

В ближайший год (с сего дня и год вперед) вполне возможно устроить свою жизнь, выйти замуж — человек будет с достатком, практичный.

В течение трех лет замужества не будет. Будете мечтать о человеке, но не будете с ним рядом.