ЛЕНА - вопрос №686270

Лена 13.03.1980 и сережа 23.02.74 и алексей-его даты незнаю-с кем у меня из них будет семья и какие у них комне чувстваизображение из вопросая с сережей а отдельно алексей

Дополнение автора от 11.07.13 20:11:09

Лучший ответ по мнению автора

Семья может быть как стем так и с другим в равной мере. Выходить только надо за того с кем жизнь будет более уравновешенная. Проверить с кем жизнь более ровная и долговечная можно по Вашим фото (платно)