работа - вопрос №686274

здравствуйте! Я устроилась на работу. Но пока не получается ничего. мне искать другую работу или продолжать работать дальше на прежней работе?

Лучший ответ по мнению автора

На старой работе у вас есть стабильность контракт на более выгодных условиях для вас. На новой работи будут трудности, причем постоянные.  Окружение не очень хорошее на новой работе.