Ребенок 4,5 месяца нет стула... - вопрос №686321

Ребенок 4,5 месяца нет стула 4 дня. Ест грудное молоко, на ночь смесь Фрисо Голд 1.Давали Плантекс, когда плакал сильно, поставили трубочку (может непрвильно, т.к первый раз).Раньше стул был каждый день.Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы очень мало написали по своей ситуации.Возможно причина в смеси, потому что они не очень хорошо влияют на пищеварение ребенка(по возможности откажитесь от смеси). Если ваш малыш плачет очень сильно можно дать эспумизан и положить теплую пеленочку на животик малыша ( прогладить утюгом). Если вашего не беспокоят колики, то скорее всего у него хорошо усваивается грудное молоко. Всего хорошего. Подробно могу рассказать в чате.