С мужем не складываются отношения... - вопрос №686416

С мужем не складываются отношения.Доходит дело до развода, и мне кажется что я уже не хочу быть с ним что остыла. разведемся мы или нет я 5.06.1993 и муж 9.02.1990.

Лучший ответ по мнению автора

Развод у вас будет, но до конца этого года развода не увидела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый из вас в восторге от самого себя, а вот поступки партнера постоянно критикуются! Вы очень разные, что делает ваш союз одновременно и привлекательным, и нестабильным!

Вам нужно больше понимания в отношениях, больше прощать мелкие недостатки в характере друг друга и тогда вы проживете долгую и счастливую жизнь!

Удачи!

Если вы уже не хотите быть с ним, то что вас может остановить от развода? Ищите человека, с которым вам будет лучше.