может ли навредить бывшая, моего... - вопрос №686499

Все ли сложится в отношениях с моим любимым, и не наведет ли порчу или отворот, приворот его бывшая. дата рождения 09.03.1986 минск 1-20 ночи

Ответы

Катерина, здравствуйте! Об этом Его бывшая позаботилась уже давно. Она поставила защиту хитрую  от женщин на женщин. Всякая, что с ним входит в контакт получает негатив в виде инфекции. Вы уже Заметили Влияние этого негатива на себе. У Вас  возможно появились нервозность и усилилась бессонница, участились случаи желания полежать, а от праздников у Вас возникает усталость. Обращайтесь помогу выправить ситуацию

просто по датам правды не сказать, нужны фото. может конечно если захочет, а может и уже навела.

может еще как

Чтобы не бояться лучше заранее защиту поставить.