У меня свой бизнес Вложили... - вопрос №686519

У меня свой бизнес. Вложили бешенные деньги. Работаем по 15 часов, а толку никакого. Такое ощущение, что кафетерия прозрачная. Люди проходят мимо как будто не замечают. Все новое, чистое, вкусное и свежее. Но все проходят мимо и идут в кафе рядом, старое, грязное, где кроме кофе ничего нет. Не понимаю в чем дело. Я яковлева евгения дмитриевна, родилась 25/07/79 внижнем ногороде, время не знаю, мой напарник 15/05/1955. Мне предлагают купить бар. Уже думаю соглашаться. Нет больше сил ждать у моря погоды. Кредиторы одолевают, а дело не идет. Подскажите в чем дело. Может действительно лучше продать? да и жизнь в общем не ладится....

3 ответа

Ответы

1)У Вас район в котором проживает население привыкшее к низкопробному обслуживанию. Туалетный червь не сможет уюютно и свободно и расслабленно  чувствовать себя на прекрасном цветке… Людям надо расслабиться и поговорить  без заморочек об этикете — облокотиться закурить, не боясь замарать скатерть… 2) Энергетика места её нити, Эту составляющую надо обязательно учитывать и обязательно корректировать. (проверить порчи, зависти и обязательно очистить)

обратимся к Риму… хлеба и зрелища..

хлеб есть, зрелища нету вот и ходят все по старинке протоптаной тропою. Да и энергетически нужно подчищать и привлекать новые энергии.

Прибыль есть, да вы ее не видите, да и негатив на пороге, вы его все зацепили