взлетающие бегемоты - вопрос №686613

К чему снятся взлетающие бегемотики? Я стояла внизу, на земле. У них виднелось розоватое брюшко.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас сон к осуществлению желания, Вы стремитесь к надёжности и счастью в своей жизни и  всё у Вас будет. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это означает беременность, если не вашу то кого-то из близких..

Сон к прибыли..

К большим успехам во всех сферах жизни

Здравствуйте! В Вашей жизни возможна реализация задуманного.

Энергетический потенциал позволяет это.

Удачи Вам!

сон к удаче, прибыли, вам выпадет благоприятный шанс поправить свои дела