Добрый день Скажите пожалуйста, у... - вопрос №686737

Добрый день. Скажите пожалуйста, у моего ребенка 5 лет появился сильный отхаркивающий (мокрый) кашель, он очень сильный, может месяц назад мы были на рентгене все хорошо, анализы сдавали, тоже хорошие, педиатр всегда сколько мы ходили в поликлинику говорил что хрипов нет и что все хорошо. Может вы подскажите пожалуйста к кому обратиться и чем лечить. Спасибо.

Ответы

Добрый день, Ирина. Это может быть бронхит. Мало информации, трудно ответить. На консультации можно подробно все разобрать и я вам помогу с выбором препаратов и врача. Всего хорошего, Ольга