отношения пары - вопрос №686768

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы поинтересоваться о будуюшцем пары Кристине 27.07.90 и Юрий 10.08.88.

Дополнение автора от 12.07.13 12:25:58
дело в том что парень не может определится. похоже у его есть ещо ктото
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никаких перспектив не увидела .

Болезненный разрыв , измена, обман. Девушка, узнав

об истинном поведении парня сама откажется от  общения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас достаточно не плохой и гармоничный союз. Отношения будут развиваться

Перспективы развития отношений очень неплохие.

Будущее под большим вопросом… Есть препятствия у этой пары.

Здравствуйте, симпатия к другой действительно есть, пока он хочет усидеть на двух стульях, надеется, что у него все получиться.

В будущем этих людей вместе не увидела, нет у этих отношений будущего.

@ SOFIA CHERNAYA