Здравствуйте! - вопрос №687261

Как долго будут длиться отношения и есть ли будущие у этой пары?

Галина: 16.03.77

Сергей: 28.12.78

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у это пары есть серьезные проблемы во взаимпонимании. Если не будут предприняты меры по гармонизации отношений, то переспективы не радужные.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается некоторые проблемы, но они будут устранены. Перспективы хорошие.

Официальный брак между вами может быть.но он не терпит хамства и не уравновешенного общения.Ему нравиться ваш позитив и ваша энергетика.

С вашей стороны чувства открытые, со стороны Сергея будут исходить некоторые проблемы, но серьезные отношения возможны.

Здравствуйте, перспектив в отношениях нет, в отношениях трудности, Галина старается для отношений, но Сергей проявляет полное равнодушие.

Более 2х лет

Возможен брак если смиритесь с его характером.