Судьба нашего брака.. - вопрос №687276

Уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна 28.05.1972г, муж Владимир 9.01.1967г. В браке 15 лет. Что ждет наши отношения в будущем? как муж ко мне относится? Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в ближайший год- развода не будет, но  разочарование ваше и  безисходность… не дадут спокойной обстановки… у мужа есть женщина, у него может появится желание развестись, но это эмоции не более того… набирайтесь терпения, год тяжелый будет, во второй половине следующего года есть показатель на развод… с его стороны..   Если любите, у вас есть  еще время   спасти  ваш брак..  Это испытание и не из легких… (

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вижу стабильность будет и всё спокойно будет в отношениях

У Вас сейчас состояние нестабильности, но в будущем все наладится и придет в равновесие. Муж Вас любит, выпали карты сердечности.

Муж не терпит вашей ленивости и пассивности.Ищите работу.

Здраствуйте!!

хорошией и долгий барк, правда оба тянуть одеяло на друг друга, оба с характером ..

ты-острая, и резкая… более мужественная  он любит тебя, это явно видно

долго вы ва браке будете до конца жизни

правда у тебя много сомнений по поводу его

Здравствуйте, Татьяна! В Ваших отношениях сейчас нелегкий период, просматривается женщина, так называемая соперница. С вашей стороны, Татьяна, виден темноволосый человек. Будущее в отношениях есть, вместе Вы будете.С уважением, Доминика.

Здравствуйте, я не вижу развития в вашей семье, давно уже живете как по шаблону, как роботы по программе. Татьяна, боится остаться одна, цепляется за семью и надеется на лучшие перемены. Счастья нет ни человеческого ни женского, жуткое чувство одиночества и безразличия.

Желательно конечно отношения посмотреть по фото, разобраться в причинах, но положительных перемен я не вижу.

Здравствуйте, Татьяна. Ваш союз с Владимиром иногда кажется некрепким, но это всего лишь самообман. Проблемы есть в любых взаимоотношениях, ваши в данном случае довольно устойчивы. В будущем за счет ваших усилий в вашу семью придет мир и покой. Ведь вы до сих пор любите Владимира… Хотя и не хотите себе в этом признаваться.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Муж относится к вам тепло и с любовью, даже если бывает немного груб.А проживёте вы долго.

С уважением, Тофана!

О вас у него мучлей и нет вовсе.Ему кто-то нравится, но нет физического контакта.Вот видит только, визуальное… Даже не общается. Развода у вас не будет, но ить будите каждый сам по себе, семья будет как бы на автомате, будите оба делать так, как положено.

В перспективе вы и дальше будете вместе, но в ваши отношения надо вносить новое, освежающее.Искры не хватает в ваших отношениях.

Всего вам доброго!