Душат долги! - вопрос №687625

Доброй ночи уважаемые эксперты. Меня душат долги на работе не клеется. Хочу попросить у мужа денег но боюсь, что будет скандал.Я очень дорожу нашими отношениями.и боюсь что он будет злиться у нас и так отношения мягко сказать натянутые. Есть ли шанс что он все поимет и поможет мне или не стоит даже говорить об этом с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Воспримет всё в штыки, возможен скандал, но, при правильном подходе к нему, можете попросить, поругается и поможет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвствуйте а данные ваши и мужа где?

Оксана пока только вы знаете о ком речь, мы же можем  говорить только по написанному вами- отношений то нет,  в семье не должно быть больших секретов, у вас они образовались глобальные.  Да, нужно сесть и поговорить, обьяснить причину создавшейся проблемы и решить ее вместе, если вы семья.