отношения - вопрос №687790

Будет ли общение между нами  в  этом году и есть ли чувства взаимные? Денис, Марина (150988,  221273)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты выпали очень удачные, общение у вас будет, довольно теплые, для вас это будет настоящим подарком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение обязательно будет, Марина испытывает тёплые чувства по отношению к вам..

Ощение будет, вы духовно близки.

Марина не свободный человек. Да и вы подозревали, что она что-то скрывала от вас. А ее чувство внутреннего долга остановило… известие от нее должно быть, но боюсь, что продолжения общения между вами не будет.

я отношений не вижу вообще, ни сейчас, ни в будущем...

Вы и она пассивны.Не будет инициативы и отношений не будет.

Наладится общение ваше, чувства разгорятся сильнее, но дайте ей немного времени, чтобы понять.

Общение будет, но настоящие чувства так и не возникнут, к сожалению.

Здравствуйте! Чувства к Марине есть только у Вас. Она близка с другим и он в ее сердце, но можете рассчитывать на приятные встречи и общение. Как мужчина Марине вы достаточно симпатичны. Есть притяжение между вами. Долгосрочных перспектив Вашей пары увы нет. Удачи!