Отношения с МЧ. - вопрос №687975

Здравствуйте. Интересует вопрос будем ли мы с МЧ вместе, есть ли возможность сохранить отношения? Лидия 19.03.86 и Савва 18.06.88. Спасибо за внимание.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам выпала карта Таро — Дурак, она указывает, что Саву привлекают отношения без обязательности, ему хочется гулять, быть свободным, не обремененным семейными обязанностями.

Серьезно к вашим отношениям не относиться и если честно не понимает, что вы от него хотите, ведет себя как маленький ребенок. Он будет с вами до тех пор, пока не будете его обременять и напрягать отношениям, иначе ему все это надоест и он вас бросит, как надоевшую игрушку, хотя рано или поздно любые дети начинают вспоминать свои любимые игрушки, скучать по ним и играться снова, а вы как преданная любимая игрушка будете рады, что на вас вновь обратили внимание.

Анализируя отношения, могу сказать, что будущего у вас нет, но так быстро и просто вы не расстанетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будете, есть возможность сохранить отношения

Возможность конечно есть, но минимальная, само имя «Савва»- бесовское имя, даже ритуалы, молитвы, обряды есть обращения к бесу «Савве», а каждое имя несёт частицу того к чему оно относится, тоесть ваш парень уже от рождения обладает достаточной внутренней силой, только с помощью очень сильного магического воздействия энергозатратного можно сохранить эти отношения, иначе удачи не видать! С уважением..

Есть шанс сохранить отношения, надо хорошенько изучить вам Савву, его желания и потребности и… стать его идеальной женщиной.Все у вас получиться.

Сразу скажу, отношения не будут долгими.Это не тот человек, который в идеале нужен вам… Пока отношения продлятся какое-то время… Но в вашей жизни будет другой мужчина, с которым будет длительный союз.

Ваш мужчина для серьезных отношений еще не созрел, его больше пока интересуют отношения без обязательств. Считает, что пока еще не готов нести ответственность за семью.Но чувства  у него к вам есть которые в будущем могут укрепиться и перерасти в счастливый союз.

Лидия, вместе вы, скорее всего, не будете, а отношения со временем перейдут в дружеское общение.

Да есть такая возможность, если снимите порчу с м.ч. то вы останетесь в месте. Обращайтесь в чат за консультацией платно!

Низкая совместимость, мужчина увлечен другой женщиной, в дальнейшем у каждого другие партнеры в жизни, вы останетесь с ним-друзьями!

Мудрости Вам!

Лидия, к сожалению не вижу возможности сохранить отношения. Вы во власти сердечных переживаний из-за этого мужчины, это тяготит Вас, отчаянно боретесь за возможность дать шанс отношениям. Но они завершены естественным путем, слеудет отпустить их и взглянуть в будущее.