Отношения с МЧ. - вопрос №687975

Здравствуйте. Интересует вопрос будем ли мы с МЧ вместе, есть ли возможность сохранить отношения? Лидия 19.03.86 и Савва 18.06.88. Спасибо за внимание.

13.07.13
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам выпала карта Таро — Дурак, она указывает, что Саву привлекают отношения без обязательности, ему хочется гулять, быть свободным, не обремененным семейными обязанностями.

Серьезно к вашим отношениям не относиться и если честно не понимает, что вы от него хотите, ведет себя как маленький ребенок. Он будет с вами до тех пор, пока не будете его обременять и напрягать отношениям, иначе ему все это надоест и он вас бросит, как надоевшую игрушку, хотя рано или поздно любые дети начинают вспоминать свои любимые игрушки, скучать по ним и играться снова, а вы как преданная любимая игрушка будете рады, что на вас вновь обратили внимание.

Анализируя отношения, могу сказать, что будущего у вас нет, но так быстро и просто вы не расстанетесь.  

13.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будете, есть возможность сохранить отношения

13.07.13

Возможность конечно есть, но минимальная, само имя «Савва»- бесовское имя, даже ритуалы, молитвы, обряды есть обращения к бесу «Савве», а каждое имя несёт частицу того к чему оно относится, тоесть ваш парень уже от рождения обладает достаточной внутренней силой, только с помощью очень сильного магического воздействия энергозатратного можно сохранить эти отношения, иначе удачи не видать! С уважением..

13.07.13

Есть шанс сохранить отношения, надо хорошенько изучить вам Савву, его желания и потребности и… стать его идеальной женщиной.Все у вас получиться.

13.07.13

Сразу скажу, отношения не будут долгими.Это не тот человек, который в идеале нужен вам… Пока отношения продлятся какое-то время… Но в вашей жизни будет другой мужчина, с которым будет длительный союз.

13.07.13

Ваш мужчина для серьезных отношений еще не созрел, его больше пока интересуют отношения без обязательств. Считает, что пока еще не готов нести ответственность за семью.Но чувства  у него к вам есть которые в будущем могут укрепиться и перерасти в счастливый союз.

13.07.13

Лидия, вместе вы, скорее всего, не будете, а отношения со временем перейдут в дружеское общение.

13.07.13

Да есть такая возможность, если снимите порчу с м.ч. то вы останетесь в месте. Обращайтесь в чат за консультацией платно!

13.07.13

Низкая совместимость, мужчина увлечен другой женщиной, в дальнейшем у каждого другие партнеры в жизни, вы останетесь с ним-друзьями!

Мудрости Вам!

13.07.13

Лидия, к сожалению не вижу возможности сохранить отношения. Вы во власти сердечных переживаний из-за этого мужчины, это тяготит Вас, отчаянно боретесь за возможность дать шанс отношениям. Но они завершены естественным путем, слеудет отпустить их и взглянуть в будущее.

13.07.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store