Мне нужно узнать про будущее... - вопрос №688044

Мне нужно узнать про будущее моего мужа. Консультацию хочу получить бесплатно, так как в данный момент нахожусь в трудной жизненной ситуации, от отчания хочется выть. Помогите кто может, пожалуйста.

Ответы

Татьяна из любой ситуации есть выход.  Бесплатную консультацию вам могут дать вновь прибывшие эксперты на сайте.нажмите Эксперты- новые (у них значек новые) и обращайтесь, да только вот скажу так -бесплатный сыр в мышиловке.Вы ведь понимаете  что все   что происходит  у вас, все не зря и не просто так. Значит за что-то и почему то. Значит анализируйте что не так. где и в чем ошибки.

Спасибо за оценку совета и Вам добра.