отвечали и не верно получается,говорили... - вопрос №688119

отвечали и не верно получается, говорили ясновидящие что в 2013 году у меня будет ребенок, но вот даже и намека нет, а как верить?

Дополнение автора от 13.07.13 19:53:32

извините конечно но как это я не готова, мы его ждем уже 9 лет, все делаем для этого.

Дополнение автора от 13.07.13 19:54:57

как то обидно за такое отношение.

Дополнение автора от 14.07.13 15:39:52

да я не обижена вовсе, просто отношение грубое у вас, экстрасенс бы увидел настоящую проблему, почувствовал, вы просто не знаете что со мной, вот от этого и обидно.

4 ответа

Ответы

Большинство вопрошающих  делают ошибку, спрашивая у десятка экспертов об одном и том же.Вы сами инфомацию из будущего «убираете», соответственно оно меняется! Каждый второй хочет получит благоприятный прогноз «на   халяву» тем самым меняя    свое же бытие… забывая о Законе  сохранения  веществ(энергии), там где убывает, то обязательно прибудет  и наоборот… и последнее 2013 год еще не закончился, вы не готовы к рождению ребенка сами.

Светлана здравствуйте.Да вот как то и я вам не верю- смотрю на профиль-новенькая, свеженькая.  Или вы в анонимах ходили 2 года и у кого диагностику серьезную делали. Ведь если анализы у врачей нормальные-то стоит по взрослому, серьезно искать причину  в магии.

На Бога надейся, сама не рабей. У тебя недоразумение от неоправданного ожидания. Вместо ожидания должно бытьдействие.

На обиженных воду возят! Хотите решение проблемы, приходите за консультацией!!!