возможны серьезные отношения (фото) - вопрос №688248

Добрый день эксперты! скажите возможны ли между нами серьезные отношения, если преспектива в отношениях в будующем между нами? что Евгений (16.04.83) чувствует ко мне Татьяна (21.12.81) хочу уже чтоб в личной жизни повезло((( Спасибо большое вам за помощь!!!! изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Молодой человек не готов к серьезным отношениям, ему на данный момент это не нужно. Должно пройти время и он «созреет» для семейных отношений. Между вами всё ещё впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С данным молодым человеком серьёзные отношения у вас возможны!

у него к вам большая симпатия, отношения будут

Рядом с ним есть девушка, потому отношения под большим вопросом пока.

Да, между вами возможны серьезные отношения и брак.

Добрый день Татьяна.

То что вас смущает, говорить о том чтобы вы не спешили с выбором, который вы пытаетесь сделать.Тогда вам обеспечено счастивая жизнь и прекрасные отношения, с вашим избранникам.

                С уважением Софият...

Отношения между этими людьми возможны серьезные и перспективные.

Всего вам доброго!

впринципе никаких проблем не вижу. вот только над отношениями надо работать.

Доброе

да отношения будут, естественно не детские Но свдаьбы брака не вижу.