Зависть - вопрос №688385

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ситуация такова, что мой муж, Дмитрий, 21. 11.1978, натурально сгорает от зависти. Он завиует буквально всем, кто хоть как-то успешнее его, хоть в чем-то достиг большего или даже просто родился в более благоприятных условиях. Есть ли этому какие-то скрытые причины и возможно ли избавить его от разрушительного влияния зависти?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.

В вашем случае задача — переключить внимание мужа с других людей на себя, на свою жизнь — только в этом случае он сможет чего-то добиться.

Это можно сделать ритуально или амулетом.

Причины, разумеется, есть, могу сделать расклад, который прояснит все скрытые моменты.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У зависти одни скрытые причины — я неудачник, я не уверен в себе, хочу, как у них, не получается или за них все папа сделал, а я сам должен. Заказывайте на него За Здравие по чаще, чтобы ему полегче было, так же можно энергетически с ним поработать, чтобы успокоился.

Это работа над собой, но для начала понять нужно что основа таких чувств.