помогите разобраться.. - вопрос №688545

Пожалуйста помогите разобраться, что происходит в отношениях между мной София 14.08.1982 г.р и Рамилем 03.01.1979 г.р… почему он не берет телефон, когда я ему звоню… как в дальнейшем будут развиваться наши отношения,  возможен ли брак рождение ребенка* Заранее всем спасибо за ответ!!!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Союз практически идеальный.В перспективе очень прочные, продолжительные и глубокие отношения, брак и рождение деток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственно, его действия объяснимы… Не хочет продолжать общение и отстранился таким образом, без особых объяснений… Не вижу продолжения отношений… о браке тут и речи не идет..

Он по работе занят.У Рамиля безусловно есть к вам симпатия.Но карты показывают неуверенность его к вам и стандартное недоверие. А ещё показали, что характер у него после свадьбы, если она состоится(это кстати вам решать, вероятность замужества с ним не низкая 57,056%) изменится в жестокую сторону.Он требовательный к себе очень.Да и ребенка пока не желает, даже если он вам говорит об этом.Не хочет пока ребенка.Карты показывают.

У него просто сейчас проблемы есть, брак у вас возможен и 2 детей.

Уважаемая София! У Вас скоро будет новое знакомство.

София, Рамиль обижен на вас, и вы знаете, почему! Если будете мудры- и брак будет, и рождение детишек. С уважением, Доминика.

Вы ему очень нравитесь, но сейчас он отстранился, обида у него на вас видна. Хотя это временно, относится он к вам достаточно серьезно, в ваших силах сберечь отношения. Брак с ним возможен, мало того, обещает быть удачным. Ваш мужчина.

Возможен и брак и дети если устраните соперницу, есть женщина что заинтересована в отношениях с ним.

Доброе

в отношениях у вас как игра какая та, вы как подростки  кто больше заствит кого ревновать, и так далее.

парень конечно флиртует с другими.натура у него такая

вы ему не безраличны видно сразу, но какие то действия он ваши оценивает строго любовь я не вижу но симпатию к вам да сильную.

продолжение у вас будет ва мужчина имеет женские черты характера...

с ним все возможно из выше перечисленного Вами...

но, мое мнение, с ним не стоит ничего заводить, мужчина вообще не серьезный, и у него любовь никогда не будит единственной, он любит разнообразие в отношениях, то есть, не любит быть в постоянстве с одним человеком.., по этому с ним Вам будит тяжело..

София, Рамиль решил закончить эти отношения, несмотря на то, что чувства еще остались. Руку приложила соперница, она не хочет, чтобы вы были вместе.