Сон - вопрос №688568

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что значит видеть во сне мышь? Я видела как сидела на стуле возле маленькой тумбочки, и видела как оттуда вылезла мышь, затем как она заползла обратно… и так повторилось несколько раз, я не пыталась ее поймать и даже как — будто не шевелилась, просто наблюдала за ней. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы узнаете о сплетнях и предательстве того человека, от которого не ждете этого

Сон говорит о том, что в реальной жизни вы наблюдаете как другие ловко проворачивают свои дела, в то время как вы достаточно пассивны. Иногда дела этих людей пересекаются с вашими интересами, но вы остаетесь безучастны.

Данный сон предупреждает вас о ваших тайных неприятелях.

Сон предвещает, что вы скоро узнаете имя человека который к вам неискренно относится.

опасайтесь обмана, убытков непредвиденных..

Здравствуйте, Ваш сон о новостях, которые получите от разных людей, об одном незначительном для Вас событии. Люди, которые сообщат новости, будут обращать на это Ваше внимание, но для Вас это будет неинтересно..