включить автозапуск - вопрос №688597

скиньте ссылку на скрипт, чтобы включить автозапуск, который по недомыслию отключил через KAV-2012

Ответы

var

X: integer;beginX := RegKeyIntParamRead('HKLM', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer',<code class="string">'NoDriveTypeAutoRun');if X < 0 then X := 0;if (X and $20 ) > 0 thenRegKeyIntParamWrite('HKLM', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer','NoDriveTypeAutoRun'(X and $DF));if RegKeyIntParamRead('HKLM', 'System\CurrentControlSet\Services\CDROM', 'AutoRun') = 0 thenRegKeyIntParamWrite('HKLM', 'System\CurrentControlSet\Services\CDROM', 'AutoRun', 1);end.

Включение автозапуска при помощи касперского