Здравствуйте, уважаемые эксперты На данный... - вопрос №688652

Здравствуйте, уважаемые эксперты. На данный момент, я в разводе, устала терпеть оскорбление и рукоприкладство. Есть доченька, ей два годика. Хотелось бы узнать, будут ли у меня ещё детки, встречу ли я мужчину для создания семьи? Ирина 04.12.1982 г.р

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Правильно сделали, что не стали терпеть. Для того, чтобы встретить мужчину, с которым создадите гармоничную и счастливую семью, нужно избавиться от негатива, который накопился в Вас за время этого брака и убрать причины, которые к нему привели. Тогда и сможете создать новый, счастливый союз. Вы еще мооды и шанс у Вас очень велик.

Удачи! С уважением, Надежда.

Да детки будут

да, по судьбе два ребенка, еще доченька, и два брака, и один гражданский брак..., вот сначала гражданский будит, года два, там забеременеете, но либо обо-рт будит либо выкидыш, потом встретит будущего мужа, он чернявка будит, красавчик, вот от него и будит девочка, похожа на него очень будит...