Здравствуйте, возникла проблема, после обновления... - вопрос №688925

Здравствуйте, возникла проблема, после обновления драйверов через samdrivers перезагрузила компьютер и спустя пару минут курсор мыши спускается в левый нижний угол и нечего не могу сделать

1 ответ

Ответы

Юлия привет!
А компьютер продалжает работать, т.е. клавиатура и т.п. Вообще похоже на конфликт драйверов. Но эти программы при запуске создают контрольную точку.

Зайди в безопасный режим (при включении F8) и выбери откат назад, на более ранюю контрольную точку.  Либо при включении — выбери загрузка последней удачной конфигурации.
Если работает все кроме мышки, запусти программу удаленного доступа, подключусь и гляну.