здравствуйте! доброго времени суток! вызровеет... - вопрос №688963

здравствуйте! доброго времени суток! вызровеет ли моя мама, в плохом состоянии, должны были делать операцию, но так ей ничего не сделали. будут ее делать или нет, незнаю, но состояние критическое, как помочь не знаю… зовут валентина 14.09.1956

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вашей мамы действительно тяжелая белезнь, связано по-женски мне так показано.Операция ее может спасти, жить будет, перенесет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если честно маловероятно что она выздоровеет, очень тяжёлое течение болезни, я общаюсь с умершими и духами, и они возле неё прискорбно сейчас встали, картинка такая идёт, это плохой знак, но говорят мне что можно всё же помочь, есть один способ это сделать, тоесть всё же есть возможность поправиться ей, пишите, я надеюсь, что смогу помочь вам..

Можете ей помочь.Ей только одно поможет в этой ситуации — ваша любовь, и чтоб она больше смеялась именно в критической ситуации.Бывали случаи, что любовь близких и настроение хорошее, ощущение счастья от рака вылечивали.

ближе к новому году встанет вопрос об операции

У вашей мамы сильная воля, должна выстоять.

Здравствуйте, состояние ее будет тяжелым, но стабильным, улучшения будут, но не существенные.

Чтобы ей помочь читайте Сны Прясвятой Богородицы на ее выздоровление, они большие, но очень эффективные. Читать нужно ежедневно, в течении 40 дней.

Так же хорошо будет если вы их перепишите и положите их рядом с ней.

Сходите в церковь, поставьте свечку за мамино здравие, закажите сорокоуст на пол года или на год.

Операция толку не даст — только усугубит положение. Поможет слово. Есть такое лечение на востоке. Когда проговориваются мантры, чётко и резко. Убеждение что уже излечилась, уже здорова!!! Нужно сделать это — я таким лечением подняла парализованного с пастели на второй сеанс! Он уже ходит и без палочки а рукой парализованной сам застёгивает мелкие пуговки на рубашке. А врачи только что не дали умереть а лечения их не помогло — доли инвалидность и отпустили домой лежать овощью .

При правильном лечение она может выстоять еще.

Ее здоровье значително улучшится вскоре.

Операцию Валентине делать будут, незначительно, но она в конечном итоге ей поможет, хотя состояние будет тяжелое после операции.Помочь вы ей можете, быть рядом, подбадривать ее и настраивать на то, что все будет хорошо.

Здоровья маме!