Отношения - вопрос №689159

Здравствуйте! У меня проблемы в отношениях с парнем, поначалу я думала сама разберусь, но так и не получилось. Вообщем познакомились мы год назад, мне он очень сразу понравился и он отвечал взаимностью.Он как бы был «рядом» но не кто кроме меня и него не знал что мы вместе.Меня всегда это обижало, я не понимала почему он скрывает что мы вместе?..Потом я начала узнавать что он забив на меня был с другими девушками, ну и естественно целовался с ними.Я все это прощала, до сих пор не могу понять почему...? даже когда мы были в отношениях, он мог быть с другой т.к. он был моим только на едине со мной. Вот такое отношение я терпела пол года, потом все таки решила расстаться.Потом после этого мы расставались и сходились очень много раз. Вот недавно,12 Июня мы начала снова встречаться, не так как раньше, все было по другому… все было идеально.Потом он приревновал меня к своему другу и бросил меня. В этот же день я позвонила ему и сказала «подойди, я сейчас все объясню» Но пришел он не один а с другом, они постояли, посмеялись и он ушел, я начала плакать и пошла к подругам. Они позвонили ему и он сказал: " меня с Алиной попросили встречаться" потом я задала вопрос: то есть я тебе не нужна?, он ответил: нет! Но как можно встречаться с человеком если он не нравиться и тем более если его попросили? Я долго была в депрессии… Потом снова мы встретились, были вдвоем. Он извинился за слова, сказал что все было с горяча и встал на колени, у него даже были слёзы. Но меня столько раз обманывал этот человек что я не верю его словам.Потом через пару дней мы расстались, ему опять было наплевать, он меня не провожал не встречал, вообщем одно название что мы «встречаемся» и я рассталась. Сегодня когда мы гуляли, я опять подошла к нему и мы помирились, друзья были рядом в этот момент. Потом минут через 30 один друг сказал: вы либо снова вместе? вам не надоело? я ответила:-да снова вместе. Потом мне моя лучшая подруга сказала(она его сестра) -Вот вы помирились, а он мне вечером будет высказывать что ты ему не нужна. я:-когда он тебе такое говорил? Миша(друг): Алин, всегда он такое говорит, всегда! И тут мне все начали рассказывать. Все друзья в один голос говорят чтоб я его бросила а он говорит что любит и я ему нужна, кому мне верить? И если я ему действительно не нужна, зачем на протяжении года он со мной мирился, говорил что любит и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алина! Дважды-то в одну реку не ходят. А у вас попыток было н-ное количество, которые, как вы сами говорите, ни к чему хорошему не привели, так зачем же вам еще одна? Поймите, у одних и тех же партнеров, даже если они клянутся все исправить, сценарий все равно повторяется по-новой — крайне редко, кому действительно удается все изменить. Надо быть очень зрелыми и хорошо знающими себя людьми, чтобы это сделать. Вы со своим избранником наверняка достаточно молоды, поэтому, честно, это не ваш случай. 

У вашего парня с самого начала были весьма сомнительные мотивы встречаться с вами — может, он проиграл кому-то спор, может, ему самому было интересно, а что получится, если побыть с вами. Такой тип игры, знаете. Есть тип мужчин, впрочем, как и женщин, которые любят играться любовью, и им нравится, когда у них не один избранник, а множество, и обязательно есть тот, кто их по-настоящему любит и страдает — им в удовольствие. Поэтому ни в коем случае не верьте словам этого парня, это очередная уловка. Нет, вам, конечно, решать, хотите ли вы дальше быть его жертвой — некоторым ведь вполне комфортно в этой роли. Но не думаю, что вам это нужно, не обманывайте себя иллюзиями, что он где-то когда-то любил вас. 

Счастья вам, Алина! Если нужна помощь в том, чтобы забыть его, обращайтесь ко мне, или к любым другим эскпертам сайта.  

15.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store