ОдиночествоГалина 31 07 80 Выйду... - вопрос №689302

ОдиночествоГалина 31.07.80 Выйду ли я повторно замуж? Будет ли мужчина в ближайшее время? боюсь одиночества

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.

Вы были не счастливы долгое время… не торопитесь, мужчина вам встретиться… и не один, не прогадайте.Удачное замужество не ранее 35 лет.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галина! В начале осени у Вас будет очень интересное знакомство.Замуж выйдите в течении6-8 месяцев.