Здравствуйте Что -то все сразу:... - вопрос №689320

Здравствуйте. Что -то все сразу: телевизор сломался, пылесос сломался, в саду крот, муж ушел. просто черная такая полоса? Татьяна, 24.06.1978, Саратов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Странно у вас приоритеты расставлены: первым идет телевизор и только в самом конце — муж. Потому, видимо, и ушел. А если серьезно хотите узнать правду — пройдите диагностику по фото. Судя по всему, завелся у вас негатив.

Счастья Вам!