Здравствуйте! Мой муж ни разу... - вопрос №689353

Здравствуйте! Мой муж ни разу в меня не кончал! Я хочу детей и он говорит что хочет, но не делаит их! Даже тогда, когда он знает что беременность не возможна, все равно кончает мимо! Что это значит?

Ответы

Здравствуйте, Надежда. ПОговорите откровенно с мужем. Скорей всего его сло расходятся с делом… НА словах хочет, а на деле… БУду признательным за положительную оценку моего ответа. От всей души желаю Вам- успехов во всем!!!

Здравствуйте Надежда

А значит это то, что он ещё не готов, другими словами его личные опасения тревоги… относительно ответственности за себя. А то что говорит, чтобы не обидеть. Вы же знаете, как женщинам важно слышать то, что они хотят..

Вашему мужу желательно поработать с психологом и поделиться своими опасениями… тем, что в его бессознательном препятствует, о его внутренних сопротивлениях.

Он может даже этого не осознавать, поэтому и отвечает как Вам желательно...