здравствуйте У меня парень уехал... - вопрос №689371

здравствуйте. У меня парень уехал на 3 недели в другую страну. я очень переживаю. просто места себе не нахожу. ревность и все такое… Что мне делать? с уважением, Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.Тут Вы ничего не сможите изменить, раз уже уехал. Если любит, то все убдет отлично!!! Что бы успокоиться, почаще с ним общайтесь по телефону или в соц. сетях. ПО приезду Ваши отношения должны стать крепче. Буду признательным за положительную оценку ответа. МУДРОСТИ ВАМ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! 3 недели — небольшой срок! Ради какой цели он уехал, по работе? Никто не отменял смс-ки, звонки и переписку в сети — связывайтесь с ним хоть каждый день, если он не сильно занят и не против. Хорошо, если скайп, например, есть. А пока его нет, займитесь собой: отдыхайте, читайте, болтайте с подругами, гуляйте или усиленно работайте — по его возвращении узнаете все подробности, а пока просто у вас появилась хорошая возможность побыть одной и оценить, как сильно вы его любите, в разлуке. Ведь порой разлука только укрепляет отношения и делает их разнообразнее.