Когда я забеременею? - вопрос №689551

Добрый день, уважаемые эксперты.

Помогите мне узнать ответ на мой вопрос. Меня интересует сам факт — случится или не случится.

Произойдет ли в моей жизни беременность и рождение ребенка?

Екатерина, 27.03.1971, Москва

Спасибо.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас будет поздний ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будит, только в том случае, когда полечишься по женски, возможно не проходимость маточных труб..

Произойдет, вполне возможно даже в этом году.

У вас появится ребенок в течение 1-2 лет.

Беременность будет и не одна еще.

Ну у вас должна была быть беременность… и ожидается в течение двух лет, придется приложить максимум усилия чтоб оно было… но это возможно

Беременность будет, препятствий нет.

Доброе

а в чем жалоба? у вас же нет проблем по женские, да инегатива нет

  это  людской интерес ???

на 2014 год падает ребёнок скорее летом роды.крепкая семья идет

Здравствуйте, Екатерина. Конечно же, Вам суждено испытать радость материнства.Просто кому- то это счастье дается в более раннем возрасте, кому-то чуть позднее... Через три с половиной года у Вас идет рождение первенца. Всему свое время, не переживайте. Хотя, можно и приблизить долгожданный момент, если поработать с Вами.