Ребенку 1 3, ребенок активный,... - вопрос №689655

Ребенку 1.3, ребенок активный, здоровый но не стабильная температура 36.6-37.2. Сегодня здавали анализ крови, гемоглобин 96, а так все в порядке. в среду на прививку. Можно ли ее делать?

р

Ответы

Нет Ирина, при таком гемоглобине прививку делать нельзя, так как у вашего ребенка имеется анемия, и она требует лечения. Температура, про какую вы пишете, в течении дня вполне может быть и у здорового ребенка, считается что размах температуры может быть до 37.5. А в плане анемии пусть ваш участковый педиатр назначит вам лечение. Прививку можно делать при гемоглобине не ниже 110 г/л. Будьте здоровы.

Спасибо за оценку ответа.