Здравствуйте! нужна ли виза в... - вопрос №689772

Здравствуйте! нужна ли виза в Турцию? или визовая марка? и сколько за нее платить?

Ответы

В Турцию-безвизовый въезд для россиян

Добрый вечер! В Турции у россиян есть свободных 30 дней пребывания. Если планируете остаться подольше, необходимо заранее обращаться в турецкое консульство в Москве для получения разрешения. С уважением, А.В.

Добрый день! В период до 31.12.2013 безвизовое нахождение граждан из России временно продлено до 60 дней. При этом общее время нахождения в Турции не должно превышать 90 дней. Другими словами один раз можно заехать на 30 дней, а второй раз на 60 дней, если позволит время и кошелек!