У меня стоит пароль на... - вопрос №689997

У меня стоит пароль на компьютере, как только я включаю компьютер сразу появляется черный экран и в центре написано:«Enter current password» Как его можно убрать?

2 ответа

Ответы

Костя привет!
У тебя стоит пароль на BIOS, самый простой способ это снять батареечку с материнской платы на минут 5-10.

Если не поможет есть контакты на мат.плате которые называются CLEAR CMOS

их надо замкнуть тоже на пару минут.

А вообще если ты его знаешь зайди в БИОС раздел security и убери сам.

Сбросить BIOS/CLEAR CMOS помогут, а как биос оказался запаролен? может быть стоит еще и с этим разобраться?